Главная » 2007 » Август » 27

Форвард английского футбольного клуба «Куиз Парк Рейнджерс» Рэй Джонс погиб в автокатастрофе. Как сообщает Sky, трагедия произошла в Ист Хэме - восточной части Лондона.
«Каждый член команды выражает свои искренние соболезнования семье и друзьям Рэя», – говорится в обращении на официальном сайте клуба.
Из-за трагедии был отменен сегодняшний матч чемпионата футбольной лиги между «Куинз Парк Рейнджерс» и «Барнсли».
Просмотров: 460 | Добавил: SainT | Дата: 27.08.2007 | Комментарии (0)

Игроки «Юнайтед» получили номера

«Манчестер Юнайтед» объявил номера игроков, под которыми они будут выступать в сезоне 2007/08.

Оуэн Харгривз выбрал номер 4, а Габриель Хайнце получил новый номер - 14. Андерсон будет выступать с цифрой 8 на футболке, Нани получил номер 17.

Карлос Тевес, который только в пятницу официально стал игроком «Манчестер Юнайтед», будет носить номер 32.

... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: SainT | Дата: 27.08.2007 | Комментарии (0)

После непростой победы над «Тоттенхэмом», Сэр Алекс объяснил причины отсутствия Луиса Саха и Андерсона и пообещал, что они оба примут участие в матче против «Сандерленда».

«Я думаю, к следующей субботе Саха будет полностью готов. То же самое могу сказать и про Андерсона. Гарри Нэвиллу также осталось совсем немного до появления на поле. Ему потребуется около двух недель на окончательное восстановление».

«Также я вижу, как новые игроки успешно адаптируются в команде. Это Тевес и Нани. Всегда не просто приезжать в такой клуб, как «Юнайтед». Против нас теперь сражаются с удвоенной силой и очень не просто сразу войти в игру, но мы готовы ждать столько, сколько нужно».

... Читать дальше »

Просмотров: 444 | Добавил: SainT | Дата: 27.08.2007 | Комментарии (0)

vs

Мы верим што Шахтер победти Зальцбург и прорветься в Лигу Чемпионов.Мы верим в потрясаещую игру етой команды, верим в ихнего тренего Мирча Луческу и мы увидим как Шахтер победит Зальцбург!
Просмотров: 534 | Добавил: SainT | Дата: 27.08.2007 | Комментарии (0)

Новичок Нани начинает себя проявлять в игре за Манчестер.Его точный удар помог обыграть Тоттэнхем с минимальным преимуществом, ворота защищал голкипер зборной Англии Пол Робинсон
Просмотров: 543 | Добавил: SainT | Дата: 27.08.2007 | Комментарии (0)