Главная » 2007 » Август » 30 » Терри: "МЮ" придётся непросто
Терри: "МЮ" придётся непросто
 Джон Терри считает, что "Манчестер Юнайтед" уже вынужден вести тяжёлую борьбу за удержание титула чемпиона Премьер-лиги.

Капитан "Челси" и сборной Англии удивлён неудачным для "Юнайтед" стартом сезона, в результате которого "МЮ" отстаёт от "синих" на пять очков после всего лишь четырёх матчей.

"Я ожидал, что "Юнайтед" стартует несколько удачнее, однако летом многие клубы значительно усилились, - сказал он. - Пять очков отрыва на этой стадии сезона - это чертовски здорово. "Юнайтед" будет трудно".

Терри убеждён, что потеря Уэйна Руни и Криштиану Роналду из-за травмы и дисквалификации соответственно серьёзно ударила по "манкунианцам". "Возможно, им не хватает творчества, особенно в отсутствии Руни и Роналду, - сказал Терри. - У них прекрасная контратакующая команда, неизменно опасная, однако этих двух им недостаёт".

Кроме того, Терри предупредил "Юнайтед", что "Челси", набрав на данный момент 10 очков из возможных 12, может стать только лучше.

"Что меня воодушевляет, так это то, что мы ушли в этот отрыв, не демонстрируя своей лучшей игры, - заявил Терри. - По всем раскладам, "Юнайтед" должен был обыграть "Портсмут" на выезде, однако они набрали только очко. "Помпи" заслужили очко и в матче против нас в субботу, однако они не получили ничего. Это даёт представление о нашем уровне".

"На протяжении всего сезона невозможно играть в привлекательный футбол каждую неделю и делать всё правильно. Будут моменты, когда прежде всего нужно будет добывать результат".
Просмотров: 492 | Добавил: SainT | Рейтинг: 0.0/0 |