Главная » 2007 » Май » 6 » Тероризм
Тероризм
22:20
Неизвестные начали терроризировать знаменитый английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед».

На имя двух его футбольных «звезд» - 22-летнего полузащитника Криштиану Роналду, признанного недавно лучшим игроком сезона 2006-2007 годов в английском футболе, и 21-летнего нападающего Уэйна Руни поступили письма с угрозами и подозрительным белым порошком, сообщают в субботу близкие к «МЮ» информированные источники.

Письма были доставлены в административное здание клуба в Манчестере в среду, когда Роналду и Руни сражались с итальянским «Миланом» за выход в финал Лиги чемпионов (0:3). Они вызвали подозрение у сотрудников, которые незамедлительно вызвали полицию. Криминалисты изучают сейчас содержимое посланий.

Ранее подобное письмо с порошком и угрожающим посланием было направлено 65-летнему главному тренеру МЮ сэру Алексу Фергюсону. «Почему ты открыл письмо? Умрешь через 20 минут», - говорилось в нем. Порошок же, как выяснила полиция, оказался безвредным. По словам официального представителя полиции Большого Манчестера, все три письма могли быть направлены одним и тем же человеком. Он не исключил, что это был продуманный шаг с целью посеять панику среди игроков, запугать команду, проводящую ряд важнейших игр сезона.

Просмотров: 963 | Добавил: SainT | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 SainT  
0
вот почему Манчестер проиграл Милану

1 SainT  
0
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!казлы

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]