Главная » 2007 » Май » 28
Руководство мадридского "Реала" намерено сделать предложение защитнику "Манчестер Юнайтед" Габриэлю Хейнце, который ранее заявил о своем желание покинуть английскую команду.

Аргентинский защитник уже побывал в Мадриде и присутствовал на матче "Реала" против "Депортиво" в минувшую субботу.

Просмотров: 610 | Добавил: SainT | Дата: 28.05.2007 | Комментарии (0)

В воскресенье во время празднования победы "Интера" в серии А после заключительного матча чемпионата нападающий Эрнан Креспо заявил, что с радостью продолжит карьеру в миланском клубе. Аргентинец принадлежит "Челси" и был отдан в годичную арену с возможностью продления соглашения еще на сезон. Именно этим пунктом и воспользовался "Интер".

"Я очень рад. "Челси" разрешил мне остаться, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на Channel4. - Это именно то, чего я так хотел", сказал игрок.

Просмотров: 596 | Добавил: SainT | Дата: 28.05.2007 | Комментарии (0)

Скандал с появлением массы фальшивых билетов на финальный матч Лиги чемпионов "Милан" – "Ливерпуль" вышел на самый высокий уровень. Напомним, что зрители-"двойники" стали обнаруживаться в невероятном количестве перед началом игры среди поклонников английского клуба. В итоге греческая полиция решила пропускать их на стадион по принципу "кто первый, тот и успел", поэтому на матч не смогли попасть многие болельщики, имеющие на руках абсолютно легитимные билеты.

УЕФА винит во всех бедах британцев. Глава по связям с общественностью Европейского футбольного Союза Уильям Желлар заявил, что поведение фанов "Ливерпуля" недостойно уважения, поскольку они наглым образом подделывали билеты или крали их у своих же товарищей. Соответствующие документы чиновник УЕФА пообещал предоставить министру спорта Великобритании Ричарду Кэборну 5 июня – на совместной встрече с Мишел ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: SainT | Дата: 28.05.2007 | Комментарии (0)

Воскресное решение ФИФА запретить проведение официальных международных матчей на высоте более 2,5 километров над уровнем моря вызвало настоящую панику в Боливии. Ведь национальная сборная этой страны известна тем, что она "затаскивала" своих соперников на столичный стадион в Ла-Пасе, расположенный на высоте 3,6 километра, и, пользуясь тем, что у непривычных к таким условиям футболистов противостоящих команд начиналось кислородное голодание, одерживала над ними победы. Бывали случаи, когда в Ла-Пасе вчистую проигрывали лидеры южноамериканского континента – Бразилия и Аргентина. Ну а за пределами своей страны сборная Боливии, как правило, ничего особенного не показывала.

Сетования на хитрости боливийцев звучали давно. Причём не только после отборочных встреч чемпионата мира, но и после игр международных кубковых турниров. ФИФА долго оставляла их без внимания, однако решила всерьёз взяться за изучение данной проблемы после того, как на её имя поступила официальная жалоба от бразильско ... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: SainT | Дата: 28.05.2007 | Комментарии (0)

Вчера на нейтральном поле Динамо одержало победу над Шахтером со счетом 2:1
Просмотров: 639 | Добавил: SainT | Дата: 28.05.2007 | Комментарии (0)