Главная » 2007 » Май » 23
Главный тренер МЮ, Алекс Фергюссон, знает как заполучить под своё руководство двух звёзд, за которыми МЮ гоняется уже на протяжении года. Полузащитник Баварии Оуен Харгривз и форвард Атлетико Фернадо Торрес – это именно те люди, которых Фергюссон жаждет прикупить. И похоже после подписания нового контракта с Криштиано Роналду, Ферги знает, чем их заманить. Бавария хочет за игрока сборной Англии 30-35 миллионов евро, а Атлетико за форварда сборной Испании около 40.
Просмотров: 608 | Добавил: SainT | Дата: 23.05.2007 | Комментарии (0)

Руководство Манчестера Юнайтед намерено этим летом приобрести нападающего Ньюкасла и сборной Англии, Майкла Оуэна. Сумма с которой может расстаться МЮ составляет 12 млн. евро. Красные дьяволы давно ищут варианты усиления атаки, поэтому рассматривают много нападающих. Главный тренер «красных дьяволов» Алекс Фергюссон считает Оуэна хорошим форвардом, но не уверен в его полном восстановлении от травмы.
Просмотров: 614 | Добавил: SainT | Дата: 23.05.2007 | Комментарии (0)

Полузащитник сборной Англии и ещё около месяца мюнхенской Баварии – Оуэн Харгривз перейдёт в Манн Юнайтед, сообщает BBC. Президент Баварии Франц Беккенбауер подтвердил сделку. “Оуэн уходит. Это было желание игрока. Это хороший выбор и, кроме того, хорошая сделка в финансовом плане”. Беккенбауер сказал, что трансферная цена за Харгривза равна примерно 25 миллионам евро, что будет рекордом для игрока Бундеслиги. Ориентировочно срок контракта Харгривза с МЮ будет 4 года.
Просмотров: 605 | Добавил: SainT | Дата: 23.05.2007 | Комментарии (0)

Игрок "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич опасался, что полученная им травма оставит его без финала Кубка Англии. Но всё сложилось удачно и с большой долей вероятности можно утверждать, что сербский защитник выйдет на поле с первых минут игры.

"После того, как я получил травму, я очень расстроился из-за того, что пропущу все самые важные матчи сезона. Но я приложил все усилия, чтобы вернуться на поле в этом сезоне и я рад, что готов к этому. Субботняя игра из разряда тех, ради которых ты каждый день выкладываешься на тренировке – игра против больших игроков больших клубов в больших матчах. Я взволнован тем фактом, что мы будем играть на новом "Уэмбли", это здорово – быть частью исторического матча. Я надеюсь, что после 90 минут игры мы поднимем над головой кубок и сделаем "дубль".

Видич выйдет на поле вместе с Рио Фердинандом, с которым в этом сезоне нашел общий язык, и их пара центральных защитников заслуженно считается одной из лучших в мире.

"Мы провели отличный сезон, но ... Читать дальше »

Просмотров: 630 | Добавил: SainT | Дата: 23.05.2007 | Комментарии (0)

Руководство лондонского "Челси" совершило первое приобретение в этом межсезонье, подписав на правах свободного агента полузащитника "Рединга" Стива Сидуэлла.

Сидуэлл начинал свою карьеру в "Арсенале", однако не смог пробиться в основной состав и в 2002 году перешел в "Рединг".

24-летний футболист помог своей команде впервые в истории выйти в премьер-лигу в 2006 году. В своем первом сезоне в премьер-лиге Сидуэлл провел 35 матчей за "Рединг" и забил четыре гола.

Контракт полузащитника с "Редингом" истекает в конце июня, а уже с 1 июля он официально станет игроком "Челси".

Просмотров: 602 | Добавил: SainT | Дата: 23.05.2007 | Комментарии (0)

Лондонский «Арсенал» вступил в борьбу с «Тоттенхэмом» и «МЮ» за восходящую звезду английского футбола Гарета Бэйла, утверждает Guardian. 17-летний левый защитник «Саутгемптона» ведет переговоры со своим нынешним клубом о продлении контракта, однако склоняется к тому, чтобы перебраться в премьер-лигу.

Напоминаем, что «красные дьяволы» и «шпоры» уже пытались приобрести юного бека в зимнее трансферное окно, но «святые» ответили отказом. «Тоттенхэм» рассчитывает завлечь Бэйла большим количеством игрового времени, в то время, как предложени «Юнайтед» более заманчиво с финансовой стороны.

Ситуация усложняется тем, что Бэйл является поклонником игры «Арсенала», а также является другом и экс-одноклубником форварда «канониров» Тео Уолкотта и вполне может на этой почве принять приглашение Арсена Венгера.

Просмотров: 992 | Добавил: SainT | Дата: 23.05.2007 | Комментарии (0)

Товарищеский матч между сборными Украины и Новой Зеландии, который должен был состояться 7 июня в Киеве, отменен из-за отказа островитян.

Как сообщает АР, новозеландцы сослались на травмы сразу у восьми игроков основного состава сборной. "Это трудное решение, - заявил глава новозеландской федерации Грем Сеттер. - Однако этот матч не принес бы пользы обеим командам".

Просмотров: 986 | Добавил: SainT | Дата: 23.05.2007 | Комментарии (0)

Они явно не закончили тем фантастическим вечером на стадионе «Ататюрк». Завтра мы увидим не реванш, а вторую часть великого противостояния, часть, наверное, последнюю, учитывая возраст миланских звезд и грядущие перемены у «Ливерпуля» (исход более не соответствующих, замена морально устаревшего оборудования при помощи американских денежек). И на этот раз Дида, Кафу, Неста, Мальдини, Пирло, Гаттузо, Зеедорф, Сержиньо, Кака и Анчелотти с одной стороны и Дудек, Финнэн, Каррагер, Хююпяя, Хаби Алонсо, Луис Гарсия, Джеррард, Риисе, Кьюэлл и Бенитес окончательно разберутся друг с другом. А мы еще раз получим большое удовольствие.

Итак, они снова подтягиваются навстречу друг к другу. Еще более постаревшие, но не ставшие хуже миланцы, повидавшие много всего и заговорившие не только с мерсисайдским, но и частично испанским акцентом ливерпульцы. 2 года – подходящий срок для реванша, ну а тот невероятный матч, как я уже сказал, предполагал еще одну встречу этих соперников, ибо, по сути, тогда ... Читать дальше »

Просмотров: 1080 | Добавил: SainT | Дата: 23.05.2007 | Комментарии (0)