Главная » 2007 » Май » 31

В среду на динамовской базе в Конче-Заспе состоялась пресс-конференция главного тренера национальной сборной Украины Олега БЛОХИНА, приуроченная к важному поединку отборочного цикла Евро-2008 против сборной Франции в Париже.

Первый же вопрос, который задали журналисты наставнику, касался психологического состояния игроков "Динамо" и "Шахтера" после изнуряющего финального матча за Кубок Украины.

-- Эта проблема на самом деле не так проста, -- сказал Олег Владимирович. -- И состоит она не только в приведении к одному знаменателю их настроения, но и физического состояния исполнителей. Многие футболисты вообще не выходили на поле за последние две недели, поэтому в команде наблюдается серьезный дисбаланс. Я сказал ребятам, что они, как профессионалы, должны сами решать свои проблемы. Кому не хватает физики -- пусть дорабатывают на тренировках, ну а психол ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: SainT | Дата: 31.05.2007 | Комментарии (0)

Хто заходить на сайт прошу регистрироваться, без етого сайт в каталог вы не сможете добавить
Просмотров: 588 | Добавил: SainT | Дата: 31.05.2007 | Комментарии (0)

«Манчестер Юнайтед» совершил сразу два приобретения. Красные дьяволы подписали игрока лиссабонского «Спортинга» Нани (о чем давно уже ходили разговоры), а заодно прикупили в «Порту» бразильского хавбека Андерсона.

В сообщении, размещенном на официальном сайте клуба, говорится, что было достигнуто полное взаимопонимание с руководством лиссабонского «Спортинга» и самим Нани. 20-летний Луиш Карлуш Алмейда да Кунья (настоящее имя Нани) переходит в «МЮ».

Также «Манчестер» полностью договорился с «Порту» и его полузащитником Андерсоном. 19-летний бразилец, как и Нани, должен будет пройти медицинский осмотр, после чего станет полноценным «красным дьяволом». О суммах офсайт «МЮ» ничего не говорит, но надо полагать, что заплачено за этих игроков (особенно за Нани) было немало песо.

Молодость новичков «МЮ» заставляет говорить об их перспективности – это не ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: SainT | Дата: 31.05.2007 | Комментарии (1)