Главная » 2007 » Май » 23 » Битва "Арсенала" и "МЮ" за игрока
Битва "Арсенала" и "МЮ" за игрока
Лондонский «Арсенал» вступил в борьбу с «Тоттенхэмом» и «МЮ» за восходящую звезду английского футбола Гарета Бэйла, утверждает Guardian. 17-летний левый защитник «Саутгемптона» ведет переговоры со своим нынешним клубом о продлении контракта, однако склоняется к тому, чтобы перебраться в премьер-лигу.

Напоминаем, что «красные дьяволы» и «шпоры» уже пытались приобрести юного бека в зимнее трансферное окно, но «святые» ответили отказом. «Тоттенхэм» рассчитывает завлечь Бэйла большим количеством игрового времени, в то время, как предложени «Юнайтед» более заманчиво с финансовой стороны.

Ситуация усложняется тем, что Бэйл является поклонником игры «Арсенала», а также является другом и экс-одноклубником форварда «канониров» Тео Уолкотта и вполне может на этой почве принять приглашение Арсена Венгера.

Просмотров: 992 | Добавил: SainT | Рейтинг: 0.0/0 |